Consejo Mexicano de Coloproctología A. C.

Directorio

El Consejo Mexicano de Especialistas en Coloproctología, A. C. en atención al art. 272 Bis 3 de la Ley General de Salud, publica los nombres de los médicos especialistas en Coloproctología, cuya certificación profesional está vigente.






o


* Campos obligatorios

TÍTULO NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO VIGENCIA (día/mes/año) No. CERTIFICADO
Dr. Librado Gallegos González 14/02/2014 al 14/02/2019 4
Dr. Adolfo Pardo García 14/02/2014 al 14/02/2019 6
Dr. Luis Charua Guindic 14/02/2014 al 14/02/2019 13
Dr. Francisco Javier Barrientos Castro 01/03/2017 al 01/03/2022 16
Dr. Ranulfo Reynoso Márquez 01/03/2017 al 01/03/2022 20
Dr. Francisco Cuevas Montes de Oca 14/02/2014 al 14/02/2019 21
Dr. Jose Luis Rocha Ramírez 14/02/2014 al 14/02/2019 24
Dr. Ruben Gabriel Vargas de la Llata 14/02/2014 al 14/02/2019 27
Dr. Alfredo Luengas Haro 14/02/2015 al 14/02/2020 32
Dr. Marco Antonio Pulido Muñoz 14/02/2014 al 14/02/2019 35
Dr. Oscar Coyoli García 14/02/2014 al 14/02/2019 37
Dr. Juan M. Martínez Cisneros 14/02/2014 al 14/02/2019 43
Dr. Abel Tapia Rivera 14/02/2014 al 14/02/2019 47
Dr. Daniel Saltiel Mechulan 14/02/2014 al 14/02/2019 48
Dr. Emilio Vargas Huerta 14/02/2014 al 14/02/2019 49
Dr. Jaime Carlos Amaro Prieto 01/03/2018 al 28/02/2023 62
Dr. Daniel Castaño Aguilera 01/03/2018 al 28/02/2023 66
Dr. José Manuel Correa Rovelo 14/02/2015 al 14/02/2020 69
Dr. Raul Estrada Herrera 14/02/2014 al 14/02/2019 71
Dr. J. Jesús Herrera Preciado 14/02/2015 al 14/02/2020 73
Dr. Fidel Rodríguez Rocha 01/03/2018 al 28/02/2023 80
Dr. Rodolfo L. Bracho Riquelme 14/02/2014 al 14/02/2019 85
Dr. José Ramiro Camarena Gómez 14/02/2014 al 14/02/2019 86
Dr. José Alfredo Córdova Chárraga 14/02/2014 al 14/02/2019 90
Dr. Jaime Ramón Franco Gutiérrez 14/02/2015 al 14/02/2020 93
Dr. Fernando Hernández Cazares 14/02/2015 al 14/02/2020 94
Dr. José María Herrejón Camargo 26/02/2016 al 26/02/2021 95
Dr. Miguel Angel Méndez Montenegro 01/03/2017 al 01/03/2022 96
Dra. Teresita Navarrete Cruces 14/02/2014 al 14/02/2019 98
Dra. Rosa Maria Osorio Hernández 14/02/2014 al 14/02/2019 99
Dr. Eduardo Ovando Jarquín 14/02/2014 al 14/02/2019 101
Dr. Juan Pablo Peña Ruiz-Esparza 14/02/2014 al 14/02/2019 102
Dr. Ulises de Jesús Rodríguez Wong 01/03/2017 al 01/03/2022 103
Dr. Rafael Sanchez Morett 14/02/2014 al 14/02/2019 105
Dr. Mario Zambrano González 14/02/2014 al 14/02/2019 107
Dr. José Alfredo Álvarez Ramírez 14/02/2015 al 14/02/2020 109
Dr. Jesús Gerardo Ávila Vargas 14/02/2015 al 14/02/2020 110
Dr. Rodrigo Alberto Ceniceros 14/02/2015 al 14/02/2020 111
Dr. Abelardo Correa Chávez 14/02/2015 al 14/02/2020 112
Dr. José Luis Cortez Sánchez 14/02/2015 al 14/02/2020 114
Dr. David Raúl Espinoza Medina 14/02/2014 al 14/02/2019 115
Dr. Víctor Manuel Hernández Aguirre 26/02/2016 al 26/02/2021 117
Dr. Emilio Madrigal Trigos 14/02/2014 al 14/02/2019 118
Dr. Gregorio Sánchez Valdez 26/02/2016 al 26/02/2021 123
Dr. Cesar Santos Cano 14/02/2015 al 14/02/2020 124
Dr. Alfonso Soto Cerda 14/02/2015 al 14/02/2020 125
Dr. Manuel Varela Morán 26/02/2016 al 26/02/2021 127
Dr. Carlos Enrique Acevedo Aguirre 26/02/2016 al 26/02/2021 129
Dr. Carlos Belmonte Montes 01/03/2018 al 28/02/2023 131
Dr. Jorge Augusto Canto Jairalá 14/02/2015 al 14/02/2020 134
Dr. Oscar Durán Ramos 14/02/2014 al 14/02/2019 136
Dr. Luis Enciso Gómez 14/02/2014 al 14/02/2019 137
Dr. Miguel Luis Esquivel Herrera 01/03/2018 al 28/02/2023 138
Dr. Salvador Estevez Sánchez 01/03/2017 al 01/03/2022 139
Dr. Roberto Manzano Gallardo 14/02/2015 al 14/02/2020 142
Dr. Eduardo Moreno Paquentin 14/02/2014 al 14/02/2019 144
Dr. J. Jesús Torres Peralta 26/02/2016 al 26/02/2021 147
Dr. Eduardo Villanueva Sáenz 01/03/2018 al 28/02/2023 149
Dr. Santana Alonso Priego 14/02/2014 al 14/02/2019 153
Dr. Marcos Cristobal Cañas López 14/02/2014 al 14/02/2019 155
Dr. Mario Galicia Hernandez 14/02/2014 al 14/02/2019 156
Dr. Manuel Cervantes Guadarrama 14/02/2014 al 14/02/2019 158
Dr. Andrés Hernández Ramírez 14/02/2014 al 14/02/2019 159
Dr. Juan Montes Vega 14/02/2015 al 14/02/2020 161
Dr. Horacio Ortega Pantaleón 26/02/2016 al 26/02/2021 163
Dr. Joaquín Ramírez Rioja 14/02/2014 al 14/02/2019 166
Dr. Javier Rodríguez Cabrera 14/02/2014 al 14/02/2019 167
Dr. Ramón Carlos Toledo Caballero 26/02/2016 al 26/02/2021 169
Dr. Manuel Muñoz Juárez 14/02/2015 al 14/02/2020 170
Dr. Efigenia Zárate Hernández 26/02/2016 al 26/02/2021 171
Dr. Santiago Teodomiro Avendaño Hernández 14/02/2015 al 14/02/2020 172
Dr. Arístides Suastegui Zárate 14/02/2015 al 14/02/2020 173
Dr. Gilberto López Betancourt 26/02/2016 al 26/02/2021 176
Dr. Jesús Miguel García Quintanilla 26/02/2016 al 26/02/2021 182
Dr. Javier Herrera Torres 14/02/2015 al 14/02/2020 184
Dr. Miguel Blas Franco 26/02/2016 al 26/02/2021 187
Dra. Iveth Candelaria Nazzar Lemus 01/03/2017 al 01/03/2022 188
Dr. Javier Walter Parrado Montaño 26/02/2016 al 26/02/2021 190
Dr. Juan Antonio Moreno Cruz 07/02/2007 al 07/02/2012 191
Dra. Maricela López Obregón 01/03/2017 al 01/03/2022 193
Dr. Martín Eduardo Casaús Avila 14/02/2014 al 14/02/2019 197
Dr. Ricardo Castillo Gaytán 01/03/2018 al 28/02/2023 198
Dr. César Alberto Cruz Santiago 01/03/2018 al 28/02/2023 200
Dr. José Jorge Espinoza Loera 14/02/2014 al 14/02/2019 201
Dr. Jorge Gijón Soriano 01/03/2018 al 28/02/2023 203
Dr. Carlos Hurtado Mata 01/03/2017 al 01/03/2022 206
Dr. Jorge Manzur Cruz 01/03/2018 al 28/02/2023 208
Dr. Paulino Martínez Hernández-Magro 01/03/2018 al 28/02/2023 209
Dr. Etienne Mandel Stahl Duque 01/03/2018 al 28/02/2023 214
Dra. Nery Esther Fierros García 14/02/2014 al 14/02/2019 219
Dr. Quintín Héctor González Contreras 14/02/2014 al 14/02/2019 221
Dra. Claudia Patricia González Godínez 14/02/2014 al 14/02/2019 222
Dr. Sergio Alberto González Jaidar 26/02/2016 al 26/02/2021 223
Dr. Martín Jaime Zavala 14/02/2015 al 14/02/2020 224
Dr. Jorge Felix Magaña Vaca 14/02/2014 al 14/02/2019 226
Dr. Antonio Ramiro Martínez Martínez 14/02/2015 al 14/02/2020 227
Dr. Adrián Miranda López 01/03/2017 al 01/03/2022 228
Dr. Jose Luis Pérez Aguirre 14/02/2014 al 14/02/2019 229
Dr. Miguel Angel Pichardo Farfán 14/02/2014 al 14/02/2019 230
Dr. Angel Fernando Rodríguez Villanueva 14/02/2014 al 14/02/2019 231
Dr. Moisés Freddy Rojas Illanes 14/02/2014 al 14/02/2019 232
Dr. Francisco Javier Román Aguirre 14/02/2015 al 14/02/2020 233
Dr. José Ángel Hurtado Gúzman 14/02/2015 al 14/02/2020 237
Dr. Billy Jiménez Bobadilla 14/02/2015 al 14/02/2020 238
Dr. Adrián Martínez Herrera 26/02/2016 al 26/02/2021 239
Dr. Javier Pérez Aguirre 26/02/2016 al 26/02/2021 242
Dr. Rogelio Ricardo Sepúlveda Castro 14/02/2015 al 14/02/2020 243
Dr. René Soto Quirino 26/02/2016 al 26/02/2021 245
Dr. Martín Vega De Jesús 01/03/2017 al 01/03/2022 246
Dr. Juan Manuel Carranza Rosales 01/03/2018 al 28/02/2023 249
Dr. José Manuel Fernández Rivero 26/02/2016 al 26/02/2021 250
Dr. Víctor Hugo Guerrero Guerrero 26/02/2016 al 26/02/2021 251
Dra. Rebeca Maldonado Barrón 26/02/2016 al 26/02/2021 252
Dr. Ricardo O´Farril Anzures 01/03/2017 al 01/03/2022 253
Dr. José María Victor Palomo Monroy 26/02/2016 al 26/02/2021 254
Dr. Said Emmanuel Pérez Zubeldía 01/03/2018 al 28/02/2023 255
Dr. Jaime Antonio Rodríguez García 26/02/2016 al 26/02/2021 257
Dra. Alejandra Sánchez Escobar 26/02/2016 al 26/02/2021 258
Dr. José Antonio Zavala Egea 26/02/2016 al 26/02/2021 261
Dr. Gilbert Eredi Coello Nucamendi 01/03/2018 al 28/02/2023 262
Dr. Cuahutemoc Molotla Xolalpa 01/03/2018 al 28/02/2023 264
Dr. Iván Manuel De la Serna Ortiz 01/03/2017 al 01/03/2022 265
Dra. Livia Ruth Pulido García 01/03/2018 al 28/02/2023 268
Dr. Alejandro Reveles González 01/03/2018 al 28/02/2023 271
Dr. Rafael Enrique Navarra Díaz 01/03/2017 al 01/03/2022 273
Dr. Pablo Rascón Ortiz 01/03/2017 al 01/03/2022 275
Dr. Carlos Cosme Reyes 01/03/2017 al 01/03/2022 277
Dr. Carlos Aarón Bernal Martínez 14/02/2014 al 14/02/2019 283
Dr. Daniel Dorantes Díaz 01/03/2017 al 01/03/2022 286
Dr. Eibert Alberto Esquivel Ocampo 01/03/2017 al 01/03/2022 288
Dr. Benjamín Gallo Arriaga 01/03/2018 al 28/02/2023 289
Dr. Jorge Garza Sánchez 01/03/2018 al 28/02/2023 290
Dr. Gonzalo Federico Hagerman Ruiz-Galindo 01/03/2018 al 28/02/2023 291
Dra. Alma Rosa Medina Fong 01/03/2018 al 28/02/2023 292
Dr. Enrique Montaño Torres 01/03/2018 al 28/02/2023 293
Dr. José Antonio Montes García 14/02/2014 al 14/02/2019 294
Dr. José Manuel Moreno Berber 01/03/2018 al 28/02/2023 295
Dr. Jesusivan Orozco Acosta 01/03/2018 al 28/02/2023 296
Dr. Héctor Norman Solares Sánchez 01/03/2018 al 28/02/2023 297
Dr. Gustavo Adolfo Varela Gutiérrez 01/03/2018 al 28/02/2023 298
Dr. Juan Antonio Villanueva Herrero 01/03/2018 al 28/02/2023 299
Dra. Yolanda Lisbeth Alarcón Bernes 14/02/2014 al 14/02/2019 300
Dr. Alfonso Gabriel Calvillo Briones 14/02/2014 al 14/02/2019 303
Dr. Ignacio Carrizosa Celís 14/02/2014 al 14/02/2019 305
Dr. Omar Eduardo Chávez Velarde 14/02/2015 al 14/02/2020 306
Dr. Netzahualcóyotl García Torreblanca 01/03/2018 al 28/02/2023 307
Dr. Jorge Ibarra López 14/02/2015 al 14/02/2020 308
Dr. Antoine Arturo Lagunes Gazca 14/02/2014 al 14/02/2019 309
Dr. Eduardo Navarro Lara 14/02/2014 al 14/02/2019 311
Dr. Oscar Everardo Olvera Flores 01/03/2018 al 28/02/2023 312
Dr. Jose Hugo Rangel Paco 14/02/2014 al 14/02/2019 313
Dra. Rosa Irma Salas Guerrero 14/02/2014 al 14/02/2019 315
Dr. Hugo Sánchez Ramírez 14/02/2015 al 14/02/2020 317
Dr. Joel Humberto Santillán Ruvalcaba 14/02/2014 al 14/02/2019 318
Dr. Fernando Solís Calixto 14/02/2014 al 14/02/2019 319
Dr Héctor Tapía Cid de León 14/02/2015 al 14/02/2020 320
Dr. Juan Almeraya Ortega 14/02/2015 al 14/02/2020 322
Dr. Uriel Cruz Calderón 14/02/2015 al 14/02/2020 323
Dr. Miguel Ángel Pasillas Fernández 14/02/2015 al 14/02/2020 324
Dr. Cesar Reyes Elizondo 14/02/2015 al 14/02/2020 325
Dr. Víctor Jesús Avalos Herrera 14/02/2015 al 14/02/2020 326
Dr. Josué Enríquez Marín 26/02/2016 al 26/02/2021 327
Dra. Azucena Flores Ojeda 26/02/2016 al 26/02/2021 328
Dr. Abraham Fernando Flores Rosales 14/02/2015 al 14/02/2020 329
Dr. Carlos Eduardo Samaniego Chávez 14/02/2015 al 14/02/2020 330
Dra. Néstor Cruz López 26/02/2016 al 26/02/2021 332
Dr. Omar David González Gachuz 14/02/2015 al 14/02/2020 333
Dr. Armando Melo Velázquez 14/02/2015 al 14/02/2020 334
Dr. Alejandro Muñiz Goldaracena 14/02/2015 al 14/02/2020 335
Dra. Carmen Júarez Jiménez 14/02/2015 al 14/02/2020 337
Dr. Jorge Santín Rivero 14/02/2015 al 14/02/2020 338
Dr. Juan Carlos Castellanos Juárez 26/02/2016 al 26/02/2021 339
Dr. Eduardo Alcocer Sánchez 26/02/2016 al 26/02/2021 345
Dr. Luis Enrique Bolaños Badillo 26/02/2016 al 26/02/2021 346
Dr. Cheryl Zilahy Díaz Barrientos 26/02/2016 al 26/02/2021 348
Dr. Antonio Fotunato Flores Carrillo 01/03/2017 al 01/03/2022 349
Dr. Juan Bosco Garibay García 26/02/2016 al 26/02/2021 351
Dr. Gilberto González Longoria 26/02/2016 al 26/02/2021 352
Dr. José Ángel López Arroyo 26/02/2016 al 26/02/2021 354
Dr. Alberto Magaña Reynoso 26/02/2016 al 26/02/2021 355
Dra. Carolina Ojeda Avendaño 26/02/2016 al 26/02/2021 356
Dr. Luis Enrique Salinas Aragón 26/02/2016 al 26/02/2021 357
Dr. Carlos Humberto Sandoval Jiménez 26/02/2016 al 26/02/2021 358
Dra. Pasquinely Salvador Velasco García 26/02/2016 al 26/02/2021 360
Dr. Erasmo Enrique Vergara Sánchez 01/03/2017 al 01/03/2022 361
Dr. Carlos Cervantes Rodríguez 01/03/2017 al 01/03/2022 364
Dr. Daniel Ignacio Camacho Mauries 01/03/2018 al 28/02/2023 365
Dr. Diego Gerardo Vázquez Saldaña 01/03/2018 al 28/02/2023 366
Dr. Elvis Manuel Flores Becerra 01/03/2017 al 01/03/2022 367
Dr. Hamzeh Bandeh Moghaddam 01/03/2017 al 01/03/2022 368
Dr. Irwing Ulises Godoy García 01/03/2017 al 01/03/2022 369
Dr. Jacobo Quiroz Nájera 01/03/2017 al 01/03/2022 370
Dr. Jesús Armando Rivas Ochoa 01/03/2017 al 01/03/2022 371
Dr. Jorge Alberto Blanco Figueroa 01/03/2017 al 01/03/2022 372
Dr. Jorge Octavio Gutiérrez Pérez 01/03/2017 al 01/03/2022 373
Dr. José Ángel Gómez Raygoza 01/03/2017 al 01/03/2022 374
Dr. José Candelario Hernández Amigo 01/03/2017 al 01/03/2022 375
Dr. José Luis Escalante Cuahutle 01/03/2017 al 01/03/2022 376
Dr. José Nicolás García Martín del Campo 01/03/2017 al 01/03/2022 377
Dr. Luis Fernando Orozco Corona 01/03/2017 al 01/03/2022 379
Dra. Marha Alicia Martínez Iglesias 01/03/2017 al 01/03/2022 380
Dr. Miguel Angel Hurtado Reynoso 01/03/2017 al 01/03/2022 381
Dr. Noel Salgado Nesme 01/03/2017 al 01/03/2022 382
Dr. Jorge Hernández Figueroa 01/03/2018 al 28/02/2023 386
Dr. José Andrés González Cabrera 01/03/2018 al 28/02/2023 391
Dr. Miguel Angel Carrasco Arróniz 01/03/2018 al 28/02/2023 393
Dr. Luis Alonso Sánchez 01/03/2018 al 28/02/2023 396
Dr. José Alberto Carvajal Morones 01/03/2018 al 28/02/2023 401
Dr. José Alberto González Duarte 01/03/2018 al 28/02/2023 402
Dr. Luis Abraham Jonguitud Muro 01/03/2018 al 28/02/2023 403
Dra. Maria del Carmen García Rivas 01/03/2018 al 28/02/2023 404
Dr. Sinue Cázares Huazano 01/03/2018 al 28/02/2023 405
Dr. Misael Ortega Gordillo 01/03/2018 al 28/02/2023 406
Dr. César Oscar Decanini Terán 01/03/2018 al 28/02/2023 407
Dr. Sergio Solorio López 14/02/2014 al 14/02/2019 410
Dr. Edgardo Guillermo Arcia Guerra 14/02/2014 al 14/02/2019 411
Dr. Luis Alberto Espino Urbina 14/02/2014 al 14/02/2019 412
Dr. José Luis Rodríguez Díaz 14/02/2014 al 14/02/2019 413
Dr. Jorge Arturo Soto Pérez 14/02/2014 al 14/02/2019 414
Dr. Gustavo Eduardo Del Carmen Cuen 14/02/2014 al 14/02/2019 416
Dr. Ricardo García Sobarzo 14/02/2014 al 14/02/2019 417
Dr. Chistian Bajo Ríos 14/02/2014 al 14/02/2019 418
Dr. Rosendo Hinojosa Olvera 14/02/2014 al 14/02/2019 419
Dr. Rodrigo Maldonado González 14/02/2014 al 14/02/2019 420
Dr. Adolfo Ramón Rivas Cajina 14/02/2014 al 14/02/2019 421
Dra. Debora Jarquín Vásquez 14/02/2014 al 14/02/2019 422
Dra. Laura Maria Castro Vigil 14/02/2014 al 14/02/2019 423
Dr. Luis Roberto Vera Bañuelos 14/02/2014 al 14/02/2019 424
Dr. Leonardo Rojas Mondragon 14/02/2014 al 14/02/2019 425
Dr. Sergio Ulises Pérez Escobedo 14/02/2014 al 14/02/2019 426
Dr. Humberto servando Camiro Arango 14/02/2014 al 14/02/2019 427
Dra. Briseida Rubio Martínez 14/02/2014 al 14/02/2019 428
DR. Enrique Hazael Hernández Franco 14/02/2014 al 14/02/2019 429
Dr. Gabriel Heriberto González Asencio 14/02/2014 al 14/02/2019 430
Dr. Luis Armando Arroniz Jauregui 14/02/2014 al 14/02/2019 433
Dra. Prescilla Denisse Berman Tinajero 14/02/2015 al 14/02/2020 437
Dr. Pedro Cuevas Estandia 14/02/2015 al 14/02/2020 438
Dr. Jaime Alejandro Hernández Ruiz 14/02/2015 al 14/02/2020 439
Dr. José Luis Ríos Pérez 14/02/2015 al 14/02/2020 440
Dr. Hugo Alberto Luna Torres 14/02/2015 al 14/02/2020 441
Dr. Tomas Gonzalo Castillo Aguilar 14/02/2015 al 14/02/2020 442
Dr. Cesar Alejandro García Romero 14/02/2015 al 14/02/2020 443
Dr. Marco Antonio Carreño Lomelí 14/02/2015 al 14/02/2020 444
Dr. Eduardo Lizárraga Gastélum 14/02/2015 al 14/02/2020 445
Dr. Francisco Javier Ríos Martínez 14/02/2015 al 14/02/2020 446
Dr. Enrique Valdez Landeros 14/02/2015 al 14/02/2020 447
Dra. Kryssia Estefanía Quintanilla Peña 14/02/2015 al 14/02/2020 448
Dr. Isai Ayala García 14/02/2015 al 14/02/2020 449
Dr. Mario Benítez Morales 14/02/2015 al 14/02/2020 450
Dr. Marco Alessandro Bocaletti Girón 14/02/2015 al 14/02/2020 451
Dr. Daniel Enciso Pérez 14/02/2015 al 14/02/2020 452
Dr. Mario Antonio García Gómez 14/02/2015 al 14/02/2020 453
Dra. Gladys Mercedes de la Paz Sáenz Garay 14/02/2015 al 14/02/2020 454
Dr. Hermán Rodolfo González Velásquez 14/02/2015 al 14/02/2020 455
Dra. Flor Gisela Moreno Flores 14/02/2015 al 14/02/2020 456
Dra. Fátima González Jáuregi Díaz 14/02/2015 al 14/02/2020 457
Dr. Manuel angel García Zamarripa 14/02/2015 al 14/02/2020 458
Dra. María Cristina Ripoll Gómez 14/02/2015 al 14/02/2020 459
Dr. Luis Fernando Castro Ledesma 14/02/2015 al 14/02/2020 460
Dr. Marcos Magallón Tapia 14/02/2015 al 14/02/2020 461
Dr. Carlos Leonel Medina Jiménez 26/02/2016 al 26/02/2021 462
Dr. Carlos Javier Guzmán Padilla 26/02/2016 al 26/02/2021 463
Dr. Francisco Javier Villalobos Carrillo 26/02/2016 al 26/02/2021 464
Dr. Miguel Angel Rosado Martínez 26/02/2016 al 26/02/2021 465
Dra. Eva Marina Mora Cañas 26/02/2016 al 26/02/2021 466
Dr. Miguel Rodríguez Rodríguez 26/02/2016 al 26/02/2021 467
Dr. Jesús Alfredo Ramos Silva 26/02/2016 al 26/02/2021 468
Dr. Omar Maximiliano Herrera Ortiz de Ora 26/02/2016 al 26/02/2021 469
Dr. Eduardo Israel Vega Chavarría 26/02/2016 al 26/02/2021 470
Dr. Darío Alejandro Reyes González 26/02/2016 al 26/02/2021 471
Dr. Hilda Alejandra Tobías Castillo 26/02/2016 al 26/02/2021 472
Dra. Míriam Margarita Zambrano Ayala 26/02/2016 al 26/02/2021 473
Dra. Juan Manuel Peguero Fernández 26/02/2016 al 26/02/2021 474
Dr. Robert Emilio Liriano Stambuly 26/02/2016 al 26/02/2021 475
Dra. Araceli Bravo Santos 26/02/2016 al 26/02/2021 476
Dra. Liuva Alejandra Ramírez Gallardo 26/02/2016 al 26/02/2021 477
Dr. Sergio Sánchez Garza 26/02/2016 al 26/02/2021 478
Dra. María Anota Rivera 26/02/2016 al 26/02/2021 479
Dr. Raúl Mario de la O SIlva 26/02/2016 al 26/02/2021 480
Dr. Carlos Cruz Rubín 26/02/2016 al 26/02/2021 481
Dra. Gabriela González Hernández 26/02/2016 al 26/02/2021 482
Dr. Cristina Ivonne Grijalva Santana 26/02/2016 al 26/02/2021 483
Dr. Marco Diego Sandoval Martínez 26/02/2016 al 26/02/2021 484
Dr. Carlos Andrés Martínez Vega 26/02/2016 al 26/02/2021 485
Dr. José Andrés Cervera Servín 26/02/2016 al 26/02/2021 486
Dr. Nadab David Mitre Reyes 26/02/2016 al 26/02/2021 487
Dra. Ana Prixila González Vargas 26/02/2016 al 26/02/2021 488
Dr. Juan Jacobo Martínez Zárate 26/02/2016 al 26/02/2021 489
Dr. Oscar Durán Anguiano 26/02/2016 al 26/02/2021 490
Dr. Fernando Alemán Rojas 01/03/2017 al 01/03/2022 491
Dr. Juan Pablo Benítez Muguiro 01/03/2017 al 01/03/2022 492
Dr. Jonathan Alejandro Cano Quintanilla 01/03/2017 al 01/03/2022 493
Dra. Pamela Cerdio Arguello 01/03/2017 al 01/03/2022 494
Dr. Diego Cisneros Estrada 01/03/2017 al 01/03/2022 495
Dr. Roberto Ulises Cruz Neri 01/03/2017 al 01/03/2022 496
Dr. José Antonio De La Rosa Jiménez 01/03/2017 al 01/03/2022 497
Dra. Carolina Enriquez Cabrera 01/03/2017 al 01/03/2022 498
Dr. Juan Carlos Escobedo Sanchez 01/03/2017 al 01/03/2022 499
Dr. Marco Antonio Figueroa Ruiz 01/03/2017 al 01/03/2022 500
Dr. Edgar Agustín González Macedo 01/03/2017 al 01/03/2022 501
Dr. José Miguel González Páramo 01/03/2017 al 01/03/2022 502
Dr. Raúl Mata Arteaga 01/03/2017 al 01/03/2022 503
Dr. Juan Francisco Molina López 01/03/2017 al 01/03/2022 504
Dra. Krystal Montero Villa 01/03/2017 al 01/03/2022 505
Dra. Mariam Fabiola Morgan Vallecillo 01/03/2017 al 01/03/2022 506
Dr. Vicente Eduardo Mortera Rodríguez 01/03/2017 al 01/03/2022 507
Dr. Horacio Ortega Pineda 01/03/2017 al 01/03/2022 508
Dr. José Antonio Ortiz Gil 01/03/2017 al 01/03/2022 509
Dra. Ana Lilia Pacheco Carrillo 01/03/2017 al 01/03/2022 510
Dr. Edgar Pérez Cerna 01/03/2017 al 01/03/2022 511
Dr. Freddy Piña García 01/03/2017 al 01/03/2022 512
Dr. Iván Ramos Cruz 01/03/2017 al 01/03/2022 513
Dr. Ramón Jasmari Ramos 01/03/2017 al 01/03/2022 514
Dr. José Guadalupe Reynaga Velázquez 01/03/2017 al 01/03/2022 515
Dr. Juan Fernando Salazar Priego 01/03/2017 al 01/03/2022 516
Dr. Carlos Sanjuan Sánchez 01/03/2017 al 01/03/2022 517
Dra. Guadalupe Grisel Yañez Herrera 01/03/2017 al 01/03/2022 518
Dra. Jessica Natalia  Acosta  López 01/03/2018 al 28/02/2023 519
Dr. Andrés Andrade Gómez Andrade  Gómez 01/03/2018 al 28/02/2023 520
Dra. Mirna Maria  Arias Montilla 01/03/2018 al 28/02/2023 521
Dr. Jonathan Enrique  Avalos  Sigala 01/03/2018 al 28/02/2023 522
Dr. Juan José Barrera  Castillo 01/03/2018 al 28/02/2023 523
Dra. Cesar Abraham  Carrillo Padilla 01/03/2018 al 28/02/2023 524
Dr. José  De Jesús  Ceja Esquivez 01/03/2018 al 28/02/2023 525
Dr. Guillermo  Colin Rojas 01/03/2018 al 28/02/2023 526
Dr. Eduardo  Cortés Favila 01/03/2018 al 28/02/2023 527
Dra. Brenda  Díaz Cupa 01/03/2018 al 28/02/2023 528
Dra. Marsha  Grant Chan 01/03/2018 al 28/02/2023 529
Dra. Ana Jimena  Iberri Jaime 01/03/2018 al 28/02/2023 530
Dr. Jesús Osvaldo  Iracheta Cabrera 01/03/2018 al 28/02/2023 531
Dr. Mario Alberto López Ramírez 01/03/2018 al 28/02/2023 532
Dr. Cristian Israel  Lupercio Figueroa 01/03/2018 al 28/02/2023 533
Dr. Fernando Mireles Ordaz 01/03/2018 al 28/02/2023 534
Dr. Enrique  Monroy Flores 01/03/2018 al 28/02/2023 535
Dra. Ana Mariel  Morales Aguirre 01/03/2018 al 28/02/2023 536
Dra. María Dolores  Navarro Chagoya 01/03/2018 al 28/02/2023 537
Dr. José Adolfo Navarro Navarro 01/03/2018 al 28/02/2023 538
Dr. Hugo Antonio Rangel  Ríos 01/03/2018 al 28/02/2023 539
Dr. Eder Alejandro  Sánchez Pérez 01/03/2018 al 28/02/2023 540
Dr. Mario Iván  Sandoval Santacruz 01/03/2018 al 28/02/2023 541
Dr. Ricardo Sordo Mejía 01/03/2018 al 28/02/2023 542
Dr. Sergio  Torres Bailón 01/03/2018 al 28/02/2023 543
Dr. Martin  Villavicencio López 01/03/2018 al 28/02/2023 544
Dr. Julian  Zilli Garcia 01/03/2018 al 28/02/2023 545